Leon DROUCKER (1867-1944) GORO PARIS Tête... - Lot 258 - Delon - Hoebanx

Lot 258
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Leon DROUCKER (1867-1944) GORO PARIS
Tête d'homme africain.
Buste en verre signé.
H. : 27 cm
(légers éclats à la base)
Mes ordres d'achat