Marius GIUGE à VALLAURIS Haut pichet en... - Lot 176 - Delon - Hoebanx

Lot 176
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Marius GIUGE à VALLAURIS Haut pichet en céramique émaillée noir et blanc agrémenté d’une grande anse en application. Situé « Vallauris » et daté 1967 » sous la base H : 69 cm Diam : 24 cm (restaurations et éclats a la base)
Mes ordres d'achat