TRAVAIL 1960-1970 Vase anthropomorphe en... - Lot 279 - Delon - Hoebanx

Lot 279
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
TRAVAIL 1960-1970
Vase anthropomorphe en céramique émaillée polychrome.
Signé au revers « PVP ».
H : 28,5 cm (egrenure au col)
Mes ordres d'achat