Gunnar NILSSON (1904-1995) Sculpture en... - Lot 81 - Delon - Hoebanx

Lot 81
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Gunnar NILSSON (1904-1995)
Sculpture en terre cuite figurant une femme nue
Signé au dos
H : 77 cm
(accident au socle)
Mes ordres d'achat