Travail 1940 Sculpture en plâtre à patine... - Lot 82 - Delon - Hoebanx

Lot 82
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Travail 1940
Sculpture en plâtre à patine vert antique figurant une femme debout
Elle repose sur une base quadrangulaire
H : 62 L : 16 P 15 cm
(légers éclats)
Mes ordres d'achat