Jean Michel FRANK, dans le goût de Porte-parapluie... - Lot 86 - Delon - Hoebanx

Lot 86
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Jean Michel FRANK, dans le goût de
Porte-parapluie en rotin tressé et intérieur en étain.
Vers 1950
H : 52 Diam : 20 cm
(accidents et manques, taches)
Mes ordres d'achat