Travail français vers 1925 Lustre en bronze... - Lot 13 - Delon - Hoebanx

Lot 13
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Travail français vers 1925 Lustre en bronze à patine dorée à trois bras de lumière à motif de feuille de houx et de vannerie, cache ampoule en verre de Clichy H : 73 D : 50 cm (usures, accidents, manques les éléments de fixation)
Mes ordres d'achat