Clément MASSIER (1844-1917) Vase tronconique... - Lot 16 - Delon - Hoebanx

Lot 16
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Clément MASSIER (1844-1917) Vase tronconique à col quadrangulaire en céramique à décor émaillé et irisé de coquelicots. Signé Clément Massier Golf Juan AM. H : 23 cm
Mes ordres d'achat