Travail ANGLAIS 1900 Vase en céramique émaillée... - Lot 22 - Delon - Hoebanx

Lot 22
Estimation :
80 - 120 EUR
Travail ANGLAIS 1900 Vase en céramique émaillée verte en brun à décor floral Cachet en creux H : 12 Diam : 20 cm
Mes ordres d'achat