Travail français 1925 Paire de fauteuils... - Lot 40 - Delon - Hoebanx

Lot 40
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Travail français 1925 Paire de fauteuils en bois teinté et assise en cuir reposant sur deux pieds fuselés à l’avant et pieds antérieurs sabre H : 92 L : 55 P : 55 cm (usures, déchirures, manques, traces d’humidité, tâches)
Mes ordres d'achat