DAUM NANCY Lot de six tulipes en verre à... - Lot 49 - Delon - Hoebanx

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 800EUR
DAUM NANCY Lot de six tulipes en verre à surface dégagée à l’acide Signées H : 19 et 15 cm (accidents) On y joint deux tulipes en verre orange nuancé bleu et une grande en verre orangé
Mes ordres d'achat