CHINE Quatre assiettes et deux coupelles... - Lot 139 - Delon - Hoebanx

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
CHINE Quatre assiettes et deux coupelles en porcelaine de forme circulaire décorés en émaux de la famille rose ou de la famille verte, de motifs divers (phénix, oiseaux perchés,lotus) XVIII è siècle Diam. : 16 - 20 et 24 cm quelques fêles et éclats.
Mes ordres d'achat