Deux petits sujets en bronze à patine médaille... - Lot 363 - Delon - Hoebanx

Lot 363
Estimation :
120 - 150 EUR
Deux petits sujets en bronze à patine médaille représentant des enfants tenant pour l'un deux pots de fleurs et pour l'autre un cochon. Signés Albins. H. : 11 et 12 cm. (accidents aux socles)
Mes ordres d'achat