Travail du XIXè siècleFemme du Moyen Orient... - Lot 98 - Delon - Hoebanx

Lot 98
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Travail du XIXè siècleFemme du Moyen Orient dans un intérieur Huile sur toile Petit accident 21,5 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat