Ecole française du XIXe siècle Huile sur... - Lot 55 - Delon - Hoebanx

Lot 55
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole française du XIXe siècle Huile sur toile figurant "le retour de la pêche" Dim. : 27 x 22 cm (restauration)
Mes ordres d'achat