Pendule 4 glaces en bronze doré à balancier... - Lot 386 - Delon - Hoebanx

Lot 386
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendule 4 glaces en bronze doré à balancier au mercure. Hour La vigne à Paris. Xxè siècle. Ht : 26,5cm - Lg : 18,5 - Pf : 14,5cm (Un miroir latéral accidenté)
Mes ordres d'achat