Ensemble de deux pièces comprenant : Ecole... - Lot 44 - Delon - Hoebanx

Lot 44
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Ensemble de deux pièces comprenant : Ecole Française vers 1900 Scène de rue Crayon et encre sur papier, non signée (22,5 x 17,5cm), pliurs et piqures Ecole italienne de la fin du XIXè siècle Pêcheurs à quai Gouache sur papier contrecolée sur un carton. Dim. : 30 x 42,5cm (piqures; déchirures et manques)
Mes ordres d'achat