Fernand LACAF (1920 - 19921) Pied de lampe... - Lot 378 - Delon - Hoebanx

Lot 378
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Fernand LACAF (1920 - 19921) Pied de lampe en céramique vernissée rouge vernissée à décor d'un cheval de manège. Signé au revers. H. : 14cm
Mes ordres d'achat