Pistolet à chien, canon tromblon. Epoque... - Lot 187 - Delon - Hoebanx

Lot 187
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Pistolet à chien, canon tromblon. Epoque XVIIIè, modifié au XIXè siècle. Manque la tige. Eclat à la crosse. Petit manque. Long totale. : 30cm
Mes ordres d'achat