Table de salon marquetée de cubes sans fond... - Lot 403 - Delon - Hoebanx

Lot 403
Estimation :
80 - 100 EUR
Table de salon marquetée de cubes sans fond de bois de rose et de bois de violette ; de forme ovalisée, elle ouvre par un tiroir et repose sur des pieds gaines réunis par une tablette. Style Louis XVI (accidents et manques). H : 73 – L : 63 – P : 41 cm.
Mes ordres d'achat