Deux sculptures modernes en bronze à patine... - Lot 379 - Delon - Hoebanx

Lot 379
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 20EUR
Deux sculptures modernes en bronze à patine dorée et médaille : Figure libre (19cm sur socle) et femme en buste signée (H. : 21cm)
Mes ordres d'achat