Louis-Philippe CRÉPIN (1772-1851) Personnage... - Lot 45 - Delon - Hoebanx

Lot 45
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Louis-Philippe CRÉPIN (1772-1851) Personnage en bord de rivière, au loin un château Crayon et aquarelle sur papier, signée en bas à droite, datée 17893 Dim. : 27x36
Mes ordres d'achat