M. CHATAIGNER( Actif auXXè siècle) Bateaux... - Lot 48 - Delon - Hoebanx

Lot 48
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
M. CHATAIGNER( Actif auXXè siècle) Bateaux sur la jetée Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. Dim. : 32 x 47cm (Piqures)
Mes ordres d'achat