Ecole française du XIXè siècle Scène pastorale Pastel... - Lot 49 - Delon - Hoebanx

Lot 49
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole française du XIXè siècle Scène pastorale Pastel à vue ovale daté en bas à gauche Septembre 1847. Porte une inscription en bas à droite : "De Chamorin à Monsieur de Morny" Dim. : 52 x 42cm
Mes ordres d'achat