CHINE Paravent à six panneaux en laque... - Lot 24 - Delon - Hoebanx

Lot 24
Estimation :
600 - 750 EUR
Résultat : 610EUR
CHINE Paravent à six panneaux en laque de coromandel figurant une scène de palais. XIXe siècle. Dim. : 168,5 x 264 cm (accidents)
Mes ordres d'achat