JAPON - Début XXe siècle Grand vase à panse... - Lot 21 - Delon - Hoebanx

Lot 21
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
JAPON - Début XXe siècle Grand vase à panse basse et col étroit à deux anses en forme de dragon en bronze à patine brune à décor de spirales sur fond imitant l'écorce. H. 47 cm.
Mes ordres d'achat