JAPON

Lot 317
Estimation :
300 - 400 EUR
JAPON
Quadriptique en gouache peinte représentant des traversées de ponts en hiver. Collé sur panneau
XXe siècle
Dim.: 99 x 29 cm
Mes ordres d'achat