JAPON

Lot 325
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
JAPON
Trois livrets d'estampes à décor divers
Fin XIXe - début XXe siècle
H: 26 cm - L: 18 cm
Mes ordres d'achat