ART SINO-TIBETAIN

Lot 331
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 850EUR
ART SINO-TIBETAIN
Belle peinture sur soie peinte en couleurs représentant des divinités surmontées du bouddha parmi les nuages
XVIIIe - XIXe siècle
Dim.: 66 x 44 cm
(usures)
Mes ordres d'achat