Lot 354
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 8 000EUR
Belle coupelle de lettré pour la calligraphie en forme de feuille de nénuphar en jade clair sculpté reposant sur une branche de pin parasol avec chauve-souris et prunus en fleurs Seconde moitié du XIXe - début XXe siècle Socle en bois L.: 21,5 cm
Mes ordres d'achat