Lot 363
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Branche de corail orange sculptée représentant un immortel appuyé contre un arbre encadré d'enfants et d'échassiers parmi les nuages. Socle en bois Epoque moderne H: 26,5 cm - Poids brut: 683,3 g. (quelques petits manques)
Mes ordres d'achat