Lot 365
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 200EUR
Importante branche en corail orange sculptée représentant Shoulao tenant un enfant et une branche de pêche de longévité dans ses bras; il est appuyé contre un pin parasol avec phénix perchés Socle en bois Epoque moderne H: 38 cm - Poids brut: 1844 g. (quelques petits éclats)
Mes ordres d'achat