JAPON

Lot 373
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 350EUR
JAPON
Okimono en ivoire sculpté figurant un homme et deux grenouilles. Signé au revers. Vers 1900. H.: 6,5 cm (sans socle) Poids net: 130,5 g.
Mes ordres d'achat