JAPON

Lot 375
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
JAPON
Trois Netsuke en ivoire sculptée, l'un représentant un chien assis, un autre un rat juché sur une tortue, le troisième un personnage assis tenant un masque de théâtre. Signature à deux d'entre eux Premier tiers du XXe siècle, circa 1920 H: 3,5 cm - Poids brut: 68,2 g.
Mes ordres d'achat