JAPON

Lot 378
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
JAPON
Deux Netsuke en ivoire sculpté représentants une femme tenant un bol et un paysan agenouillé. Signatures au revers Premier tiers du XXe siècle, circa 1920 H: 3,5 cm Poids brut: 32 g. (manques aux mains de l'homme)
Mes ordres d'achat