JAPON

Lot 408
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 8 000EUR
JAPON
Bodhisattva en bois laqué rouge et or. Il est assis en position du lotus Fin XIXe début XXe siècle H: 35 cm (manque trois doigts)
Mes ordres d'achat