Lot 412
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Importante sculpture en bois polychrome figurant un guerrier sur son cheval.
Style des Ming, exécuté postérieurement
H.: 81 cm
(accidents et usures)
Mes ordres d'achat