JAPON

Lot 432
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
JAPON
Deux figurines représentants deux éléphants en bronze à patine brune la trompe levée, l'un d'entre eux portant une signature à trois caractères sous la patte Fin du XIXe - début XXe siècle H: 12 cm et 17 cm
Mes ordres d'achat