Lot 451
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Boîte rectangulaire couverte à la manière des laques cinabre rouges à motifs de paysages Début du XXe siècle L: 32 cm (manques et accidents)
Mes ordres d'achat