Lot 454
Estimation :
300 - 400 EUR
Intéressant brûle parfum en bronze à patine brun vert de forme circulaire décoré sur la paroi extérieure d'oiseaux perchés sur une branche de prunus et d'inscriptions poétiques. Frise d'inscriptions au col. Marque au revers liée à une maison de thé XIXe siècle H: 8,5cm - Diam.: 19,5cm
Mes ordres d'achat