École Française du XIXe siècle

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Vierge à l'enfant.
Huile sur panneau (accidents et manques)
Dans un cadre en chêne richement sculpté d'époque XVIIIe siècle.
70 x 65 cm
Mes ordres d'achat