Ecole italienne du XVIIe siècle

Lot 14
Estimation :
500 - 700 EUR
Saint François d'Assise réconforté par des anges après sa stigmatisation
Ardoise 37,5 x 30 cm
(accident et manques)
Mes ordres d'achat