ECOLE FRANCAISE DU XIXe SIÈCLE, SUIVEUR DE ANTOINE JEAN GROS

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
La bataille d'Aboukir, le 25 juillet 1799
Aquarelle 29,5 x 40 cm
(oxydations)
Mes ordres d'achat