FRANÇOIS PIERRE BARRY (MARSEILLE 1813 - SAINT-LAURENT-DU-VAR 1905)

Lot 25
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Barque sur le Nil Toile Signé en bas à droite Barry 1896 54 x 81,5 cm (accident - sans cadre)
Mes ordres d'achat