École Française du XIXe siècle

Lot 27
Estimation :
500 - 800 EUR
Vue d'un lac italien Vue d'un lac avec des montagnes Paire de toiles Etiquette au revers Eugène de Boccard Soulèvements et manques 34 x 115,5 cm
Mes ordres d'achat