École Française du XIXe siècle

Lot 27
Estimation :
500 - 800 EUR
Vue d'un lac italien
Vue d'un lac avec des montagnes
Paire de toiles
Etiquette au revers Eugène de Boccard
Soulèvements et manques
34 x 115,5 cm
Mes ordres d'achat