Étienne Philippe MARTIN (1856/58-1945)

Lot 30
Estimation :
500 - 800 EUR
Mas en Haute-Provence Huile sur panneau signée en bas à droite Dim. : 23 x 32 cm (à vue) Provenance : Famille de l'artiste
Mes ordres d'achat