Étienne Philippe MARTIN (1856/58-1945)

Lot 31
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Les Aires à Riez (Basses-Alpes) Huile sur panneau signée en bas à gauche. Située au revers. Dim. : 38 x 46 cm (à vue) Provenance : Famille de l'artiste Tableau reproduit dans l'ouvrage "Provence éternelle. L'oeuvre des Martin" sous le n°31
Mes ordres d'achat