Étienne Philippe MARTIN (1856/58-1945)

Lot 31
Estimation :
600 - 1000 EUR
Les Aires à Riez (Basses-Alpes)
Huile sur panneau signée en bas à gauche. Située au revers.
Dim. : 38 x 46 cm (à vue)
Provenance : Famille de l'artiste
Tableau reproduit dans l'ouvrage "Provence éternelle. L'oeuvre des Martin" sous le n°31
Mes ordres d'achat