Étienne Philippe MARTIN (1856/58-1945)

Lot 32
Estimation :
600 - 1000 EUR
Aux Aygualades, près Marseille
Huile sur panneau signée en bas à gauche. Située au revers.
Dim. : 33 x 42 cm (à vue)
Provenance : Famille de l'artiste
Mes ordres d'achat