Étienne Philippe MARTIN (1856/58-1945)

Lot 33
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 500EUR
La Durane à Sisteron vers 1904. Huile sur panneau signée en bas à droite. Dim. : 53 x 64 cm (à vue) Provenance : Famille de l'artiste Tableau reproduit dans l'ouvrage "Provence éternelle. L'oeuvre des Martin" sous le n°34
Mes ordres d'achat