Emile Othon Friesz (1879-1949)

Lot 35
Estimation :
3000 - 6000 EUR
La Seine à Auteuil, 1899
Huile sur panneau, signée en bas à droite, situé AUTEUIL et daté 99 en bas à droite.
48 x 67 cm
Mes ordres d'achat